Хеликобактер пилори и ++++
Здравствуйте, анализ показал наличие хилактобактерии ++++назначили микразим, хелинорм, омез. Есть ещё диагноз кандидозный стоматит. Подскажите, это адекватное лечение или нужно идти к другому врачу. Спасибо
Здравствуйте! Это неадекватная схема эррадикации хеликобактерной инфекции. Возможно, нужно сначала пролечить кандидозный стоматит, а потом принимать решение о лечении Нр. Идите к другому врачу..
Марина, спасибо