Ксарелто, ципралекс и грандаксин
Добрый день! В связи с GA мутациями F2 и F5 мне рекомендован Ксарелто в качестве сопроводительной терапии чтобы сделать возможным прием Визанны (лечение эндометриоза). Возможен ли прием Ксарелто, если я длительно принимаю ципралекс и грандаксин (по назначению врача). Спасибо!
Здравствуйте, возможно, данные препараты сочетаются
Принятый ответ
Здравствуйте, Любовь, совместное применение этих лекарственных средств может усиливать действие Ксалерто, когда начнёте приём необходимо контролировать коагулграмму