Жидкость из шва

Здравствуйте, сыну делали операцию на голове, удаление шунта. Прошло 12 дней, в районе шва появилась жидкость. Изначально после операции где шов был отёк, нам сказали что это пройдёт. Норма ли что шов мокнет?

Доброго времени суток. Лучше конечно показать ребёнка хирургу, или нейрохирургу, гду проводилась операция.