Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие ещё сдать анализы, чтобы обратиться за консультацией
Наблюдаю плохое самочувствие, упадок сил, набор веса,выпадение волос.посоветовали сдать анализ аттг ,результат 310 Ттг 8.68 Атпо 30.76 Что ещё до сдать? Т3,т4 свободные? Заранее благодарю за ответ. Хочу сделать все анализы и пойти уже со всей картиной
Здравствуйте. Сдайте т4св, ферритин, Вит д ( частые дефициты) и УЗИ щж