Глухота на оба уха
Здравствуйте! Моя мама не слышит на оба уха, не по её вине. Зам. Минздрава сказала в письме что нужно обследование и лечение за приделами Мордовии т.к. у нас нет таких врачей. В Москве или за границей. 6 Лет как она не слышит, сколько она пережила. Она у меня очень сильная, помогите ей пожалуйста!!! По телевиденью показывали что нужны импланты и экстренная помощь необходима ей.
Вы можете требовать направление на постановку имплантов по квоте в том же Минздраве Мордовии,но нужно учесть,что очередь большая и придется ждать дооолго!