Консультация уролога /

Не до конца открывается головка полового члена — вопрос №650580

Здравствуйте,мне 15 лет,для открытия моей головки члена уходит некоторое время,для того чтобы не было болезненных ощущений,а для того чтобы открыть до конца,нужно ещё время,но даже после "открытия головки" до конца,она не открывается до конца,т.е. головка не огаляется до конца,а с задней ее стороны крайняя плоть(если правильно понял),кажется,прилипает.Заранее спасибо

Детский хирург, Уролог
Доброго времени суток. Вы описываете некоторые признаки фимоза или спаек крайней плоти. Есть ли боли при эрекции, есть ли затруднение закрытия головки при эрекции? В вашем случае лучше, конечно, показаться врачу урологу для точной постановки диагноза и правильных рекомендаций. Если остались аопросы, обращайтесь.
Клиент
Кирилл, болей нет.Какие именно затруднения?

Детский хирург, Уролог
Если при эрекции тяжело закрыть головку ПЧ, если есть дискомфорт, значит есть сужение крайней плоти, могут образовываться трещинки крайней плоти, часто они рубцуются, из-за этого становится постепенно хуже.
Клиент
Кирилл, дискомфорта нет и проблем с закрытием головки нет
Детский хирург, Уролог
Если по итогу всё открывается, закрывается свободно, то фимоза нет. Остаётся только разобраться с прилипшим участкои. Если оценивать ваши слова, то там спайка крайней плоти. Но без визуального осмотра точнее не скажу. Можете фото прикрепить
Клиент
Кирилл, не могу,платно
Детский хирург, Уролог
Тогда надо сходить в поликлинику к урологу. Визуально всё равно надо смотреть
Всего доброго
Клиент
Кирилл, спасибо большое