Наднадколенная сумка

Здравствуйте!ребенку1,8 отправили на узи коленного сустава,на левой коленке наднадколенная сумка расширена 3,0 что это такое на сколько серьезно?До этого когдастульчика стульчика наблюдалась хромота на левую ножку раза 2-3,начиная с января месяца.

Нужен детский ортопед.

Екатерина, как объяснил узист это жидкость в коленке?

Этот вопрос не относится к ревматологии, там более я взрослый доктор.