Корректировка приема таблеток от гипертонии
Добрый день. Возраст 55 лет, принимаю по назначению врача от гипертонии утром лозартан 50 мг+конкор 2.5+ацекардол 100, вечером лозартан 50. Давление в течении дня колеблется от 130/85 до 160/95, туман в голове и бывают головные боли.
Здравствуйте, Вам необходима корректировка терапии-либо добавление диуретика, либа замена лозартана на другой препарат, из группы иАПФ, если нет противопоказаний. Важно знать, какой у Вас пульс, какие показатели ЭКГ.