Заложен нос
Здравствуйте! Дочь, 2,5. Сопель нет. Носик постоянно не дышит. Ночью из-за этого хрюкает. Лечимся називином, аквалором и деринатом. Когда отсасываем сопли, они желто-зеленые. Как избавиться от желто-зеленых сопель? И как убрать заложенность носа?
Добрый день. Називином не злоупотребляйте. Деринат не нужно, слишком мало клинических исследований и слишком они неоднозначны, чтобы что-то говорить об хоть небольшом эффекта. Скорее, эффекта нет и не будет. Аденоидов нет? Аллергию исключили?