Мне кажется, что я схожу с ума.
У меня меняется настроение мгновенно, в день это может произойти до 10 раз. Меня мучают сны. Я могу не разговаривать с родными без причины, ощущаю внутри пустоту, раньше меня радовали мелочи, прерывают отношения.
Истинное самоотдавание фактически означает принятие того, что нет никакой индивидуальной сущности, способной действовать независимо от Бога, или Я. © Рамеш Балсекар