Противопоказания к вакцине от коронавируса
Добрый день. У меня лимфагранулематоз 3Бстадия, ремиссия 12 лет; в 2019г. диагностировали рассеянный склероз -сейчас терапия ПИТРС (глатирамера ацетат); в августе 2021г. эндокринолог диагностировал хронический аутоимунный тиреоидид с переходом в гипотиреоз. Мне противопоказана вакцина от коронавируса? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае вакцина противопоказана
Добрый день! Официально не противопоказана, если Вы в ремиссии
Анастасия, в ремиссии лимфагранулематоз. гипотиреоз не компенсирован
Здравствуйте.
Если все заболевания в ремиссии а гипотиреоз компенсирован, противопоказаний к вакцинации нет.
Алексей, в ремиссии лимфагранулематоз. гипотиреоз не компенсирован
Понял, в таком случае нужно компенсировать гипотиреоз и можно прививаться.
Здравствуйте, Елена, если в ремиссии, то вакцинация не противопоказана
Анна, в ремиссии лимфагранулематоз, гипотиреоз не компенсирован.
Желательно обратиться к эндокринологу для получения мед отвода
Здравствуйте. Если гипотиреоз не компенсирован, то вакцинация противопоказана.
Ольга, гипотиреоз не компенсирован.
Значит противопоказана.
Здравствуйте.
Какой ТТГ?
гипотиреоз не является противопоказанием к вакцинации
Юлия, ТТГ 8,93
Тогда лучше обратиться к эндокринологу для мед. отвода