Учащённое сердцебиение тревога. Бессоница
Вот уже 3 дня нет сна, совсем. Тревога. В области сердца, учащённое сердцебиение. Так же давит грудь. Тяжёлое дыхание, но не настолько . На этом фоне и сердцебиение. Давление . Хотела проверить легкие .
Здравствуйте.
Лечить нужно первопричину, чрезмерную тревожность. Тогда артериальное давление и пульс нормализуются. Принимайте магне b6 форте по 1 таб 3 раза в день, фенибут по 1 таб 2-3 раза в день. Если не поможет, рассмотрите вариант обращения к психотерапевту за более профессиональным лечением тревоги.
Алексей, т е это у меня на нервной почве все? И боль отдаёт немного в грудь .
Принятый ответ
Да, все на ней. Экг конечно можете сделать, но с большой долей вероятности, там не найдется того чем можно объяснить ваши жалобы.
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ. Это развилось вследствие тревожности. Начните прием фенибут 250 мг 3раза в день 1 месяц, магне В6 по 1 таблетке3 раза в день 1 месяц. Консультация психотерапевта.