Мрт эподростка 14 лет

Не грубая резидуальная церебральная субатрофия, повторное расширение боковых желудочков и субарахноидальных пространств лобных долей. Что это такое и надо ли идти к неврологу?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста обследование , какие жалобы ? Травмы головы были ? В связи с чем делали исследование

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти изменения идут как последствия скорее всего в родах гипоксия была, возможно внутриутробно. Все зависит от жалоб. Что беспокоит, зачем проходили МРт, кто направил?

Принятый ответ

Какие у вас жалобы? Покакому поводу делали обследование?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эти изменения скорее всего являются врождёнными на фоне гипоксии перенесенной в родах или внутриутробно.
Какие жалобы? В связи с чем проходили МРТ?

Принятый ответ

Здравствуйте ,Михаил !Скорее всего такие изменения последствия перинатальной патологии центральной нервной системы возникшее внутриутробно Я советую идти к неврологу !