Повышенный гемоглобин у ребенка
Добрый день!подскажите пожалуйста.У сына 3 года гемоглобин 150.Что делать?И почему такое возможно?воду пьёт хорошо, сок.Иногда бывает высыпает на сладкое и даю супрастинекс.В остальном анализы все хорошие.
Здравствуйте. Гемоглобин норма 150 г\л для ребенка 3 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
150 это еще в пределах нормы.
Если никаких жалоб нет, и проблема только в цифре гемоглобина, специального лечения это не требует.
Здравствуйте.
150 гемоглобин - это норма
Здравствуйте. Этот показатель в пределах нормы для ребёнка.
Здравствуйте. Для ребёнка з х лет гемоглобин 150- это физиологическая норма! Лечение не требуется.