Можно ли делать прививку от коронавируса.
У МЕНЯ С 2009 ГОДА ВЫЯВИЛИ БОЛЕЗНЬ САРКОИДОЗ 2 СТЕПЕНИ, СТОЮ НА УЧЁТЕ У ПУЛЬМОНОЛОГА В ГОРОДЕ ПЕТРОЗАВОДСКЕ, Т.К. У НАС В ГОРОДЕ НЕТ ПУЛЬМОНОЛОГА. МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ КОРОНАВИРУСА ПРИ ЭТОМ ДИАГНОЗЕ?
Здравствуйте. В ремисии- можно. Сейчас принимаете препараты? Когда было последнее КТ лёгких результаты?