Что делать ?ребёнку 2.5 месяца.как лечить?

Здравствуйте сделали узи заключение:незначительное расширение субарахнаидального пространства.в доплер режиме кровоток в ПМА венегалена не нарушены .это серьезно?записались к невропатологу.но переживаем до этого для.

Здравствуйте,в вашем возрасте это может быть вариантом нормы,расширение незначительное. Ближе к году сделайте повтор для сравнения.