Изменился запах пота и мочи

Здравствуйте! Уже около месяца как изменился запах мочи, сейчас заметила, что пот пахнет так же. Запах похож на ацетон, или что-то кислое. Принимаю индапамид, Компливит, бисопралол. Что это может быть?

Здравствуйте! Рекомендую сдать ОАК, ОАМ, сахар крови , БАК (креатинин, мочевина, общий белок, билирубин, мочевая кислота, алт, аст)