Консультация невролога /

Давление — вопрос №65238

Здравствуйте! Огромная просьба помогите. пожалуйста!Мне 40лет с16лет болею АГ2ст. в 2012г был микроинсульт давление в теч.6 мес.держалось 280/140-300/160 купировать ничем не могли.В 2016г попала в тул.обл.больнице.кардиологическое отд. делали разное обследование но давления такого уже больше не было мах180/120 нашли стеноз почечной артер на50% была на консультации.в Москве сказали опер.-стент р пока не требуется.Но прошу помощи в консультации в теч1года стало сильное голоыокруж. когда начинается появл. слабость в ногах стало снижаться зрение ,в левой полов.головы неприятные ощущения периодически в лев.конечно.-такие приступы были на улице(ходила по заборы или в сопровождении)потом стало и дома думала панич.атаки пробовала сосуд.препараты ,успокаительные.Наход.в.невр.стац.капали винпоцетин-на игле почв.сильная гол.боль со рвотой в теч 3-6час.выписали без улучш.недавно обратно.к неврологу приписали фенибут кортексин троксевазин пирацетам магнезию на глюкозе все проделала на 20%стало легче но самостоятельно по улице ходить не могу.Сделала МРТ сосудов гол.мозга- зак-ние:мира картина вар анта развития вазилиевого круга виде удвоения правой задней соединения.артерии,гипоплазия р1 сегмента правой пма.Сужение прав.пма до 0.1см,слева диаметр сегмента МПа 0,3см.Подскажите из за чего может быть такое состоян ие ведь хочется жить а не слышать от врачей тебе уже н чего не поможет!!!

Терапевт
Здравствуйте! Вам надо проконсультироваться у нефролога и сосудистого хирурга.Держите на контроле коагулограмму,сахар,электролиты(натрий,калий) и липиды крови,мочевину,креатинин и общий белок крови,общий анализ мочи