Проблемы с кожей и медленный метаболизм

Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться по поводу сдачи анализов на гормоны. Имеются проблемы с кожей, закрытые комедоны в районе щек и подбородка (по бокам). При посещении косметолога для чистки, комедоны возвращаются буквально через 4 дня. Так-же замедленный метаболизм. При правильном питании и физических нагрузках вес стоит на месте. Так-же за месяц цифра веса поползла на вверх. При росте 170 вес был 55, но сейчас достиг 60. Есть подозрения на щитовидку. Посещала дерматолога, сказал сдавать анализы на гормоны, но не конкретизировал, на какие именно сдавать. Хотелось бы знать, какие гормоны стоит проверять.

В спектр гормональных исследований, которые также могут понадобиться в ходе диагностики акне, включены еще и анализы на уровень прогестерона, лютеинизирующего гормона, кортизола.ФСГ,тироксина, трийодтиронина и тиреотропного гормона,ДГЭА.,кроме рутинных общих анализов крови,мочи,сахара крови,флюорографии.
Также-УЗИ щитовидной железы,надпочечников,матки с придатками,консультации гинеколога,кроме эндокринолога