Применение Антибиотиков

Оправдано ли применение препарата Нолицин для кошки с ХПН и начальной стадией одностороннего гидронефроза? Возможно есть более подходящий антибиотик с учетом данных патологий почек (или комбинация препаратов)? Камней, песка в мочевом пузыре и почках по результатам узи и мочи нет. По анализу мочи - инфекция (лейкоциты - 12, скрытая кровь, большое количество почечного эпителия, большое количество белка )

Принятый ответ

Прием только после посева мочи на антибиотики, полученные цистоцентезом.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сдать посев мочи на антибиотики. Более щадящее где действующее вещество ципрофлоксацин, но опять же везде есть свои противопоказания, лучше обговорить со своим лечащем врачом.