Болит горло после ковида — вопрос №652985
Проше почти год, в феврале после ковида заболела ОРВИ, после этого постоянно болит горло. Жжение, глотать не больно, чувство кома, на языке толстый слой белого налета. Полощу содой, календулой, обрабатываю тетраборатом натрия, на некоторое время улучшается, а потом вновь начинается все сначала.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!