СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Метеоризм, тошнота

Здравствуйте!На протяжении года беспокоит кишечник,вздутие,метеоризм.После еды чувство тошноты и кашель. Кал постоянно меняется, от жидкого до запора,окрас светло-желтый.Проходил лечение у гастр гастр.гастрит,холецистит,бульбит,дуоденит.,Омез,денол,необутин,семитикон.Анализ кала показывал дисбактериоз ,отсутствие паразитов,пропивал пробиотики.Диету по возможности соблюдаю.

28 Октября 2021·Просмотров: 391·Алёна, Оренбург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, а вы давно проходили гастроскопию? Кашель после еды и тошноту может вызывать гэрб, эрозии.

Принятый ответ

Добрый день. Вам нужно обследоваться на предмет рефлюксной болезни.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие результаты анализа кала на дисабктериоз?Какое лечение получали?

Принятый ответ

Здравствуйте.
А как еще вы обследовались?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.