Метеоризм, тошнота
Здравствуйте!На протяжении года беспокоит кишечник,вздутие,метеоризм.После еды чувство тошноты и кашель. Кал постоянно меняется, от жидкого до запора,окрас светло-желтый.Проходил лечение у гастр гастр.гастрит,холецистит,бульбит,дуоденит.,Омез,денол,необутин,семитикон.Анализ кала показывал дисбактериоз ,отсутствие паразитов,пропивал пробиотики.Диету по возможности соблюдаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, а вы давно проходили гастроскопию? Кашель после еды и тошноту может вызывать гэрб, эрозии.
Принятый ответ
Добрый день. Вам нужно обследоваться на предмет рефлюксной болезни.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие результаты анализа кала на дисабктериоз?Какое лечение получали?
Принятый ответ
Здравствуйте.
А как еще вы обследовались?