Резко перестала пить ОК — вопрос №653114
Подскажите, пожалуйста, потеряла упаковку таблеток, примерно на середине таблеток остановилась (21 шт), в аптеке подсказали, что подождите новую начинать, дождитесь месячных, и начнёте заново, как закончатся. А они начались сразу через несколько дней после того, как перестала пить. Досточно обильные. Тянет низ живота. С момента прошла месячных прошло чуть больше 2 недель. Как быть? Нормально ли это? Ко врачу пойти на данный момент возможность нет. Планирую продолжать принимать ОК, но не знаю как.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!