Не знаю что и делать
Добрый день,мне 13, менструаций ещё вообще не было. Давно занимаюсь мастурбацией, как-то после этого дела пошли красно-коричневые выделения, (думала, что менструация) длились 7 дней со странным запахом, после этого день ничего не было, но на следующий день (сегодня) выделения коричневые.Это менструации или что то ещё.(Ещё забыла написать, что достаточно долгое время занималась мастурбацией душем в вагину немало раз. )
Здравствуйте! Вероятнее всего началась менструация. При любых сомнениях сделать узи органов малого таза и обратиться к детскому гинекологу.