Чем можно заменить ново рапид

у меня заканчивается инсулин короткого действия ново рапид и нет возможности купить что делать. Когда меня включат в список льготников пока не знаю,выходные 7 дней. Не знаю ,что делать. Подскажите ,пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно заменить хумалогом, апидрой, актрапидом

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока нужно купить любой инсулин короткого действия и колоть те же дозировки, что и Новорапид под контролем сахара крови.

Принятый ответ

Здравствуйте! Новорапид можно заменить на хумалог, апидра. Так же можно заменить на инсулин человеческий- актропид, хумулин р, ринсулин р, биосулин р. Вводится инсулин в тех же дозах, только человеческий за 20 мин до еды

Принятый ответ

Здравствуйте, по льготной программе новорапид будет отсутствовать. Вместо него бесплатно будут выдаваться отечественные аналоги- Ринфаст или Росинсулин аспарт Р. Единственный доступный в льготе импортного производства сейчас инсулин - это Апидра. Есть еще Фиасп- это "брат" Новорапида, но будет ли он в льготе пока неизвестно. Пока можете купить Фиасп за свой счет. В аптеках он есть.