Чувство голода в животе
Здравствуйте. Третий месяц мучаюсь от ощущения голода в животе, при чем не в желудке, а именно как будто в кишечнике, нижней части живота, так сводящее чувство, будто надо поесть. После еды немного лучше. Лечусь уже третий месяц, пропито куча лекарств, гастрит, эрозии, дисбактериоз был вылечен. Два дня назад сделала повторно фгдс - нормальная эндоскопическая картина. По узи тоже норма. Стул регулярный, оформленный. Правда до сих пор бывают вздутия Газы и урчание. Что это такое? И как это убрать навсегда? Может ли это быть уже нервное?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нервное
Чувство голода ренулируется головным мозгом, а не кишечником
Начните прием
колофорт 2 х 2 р в день между приемами пищи- от 4х недель
Принятый ответ
Здравствуйте, Маргарита.
Это может быть проявлением СРК.
Начните колофорт 2т2р.д 1мес
Тримедат форте 300 мг 2р.д 1мес
Диета, стол 3 по Певзнеру.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно это от стрессов явление. Стоит пропить курс легких седативных препаратов типа тенотен. Колофорт стоит попить. Избегать стрессов и покой. Все придет в норму. Будьте здоровы