Расшифровка анализов
просьба расшифровать анализ крови. к врачу не смогу попасть а анализы сдал . Сегодня получил ответы на Аннализы. просьба расшифровать и дать рекомендации. буду благодарен за оказанную помощь в данном вопросе.
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов
Хуршидбек, здравствуйте , прикрепил
Анализы хорошие, острого воспаления нет. Только нарушен водный баланс, надо пить больше жидкости и все)
Хуршидбек, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ хороший. Небольшие признаки сгущения крови, пейте больше жидкости.
Наталья, спасибо
Здравствуйте, по анализу значимых изменений нет, стоит увеличить питьевой режим, есть пр знаки обезвоживания
Екатерина, спасибо