Что вас беспокоит?
Хламидиоз у партнера есть у меня нет
добрый день! У партнера определён хламидиоз по антителам IgA 1.79 IgG 1.07, у меня показатель 0,66 не обнаружено. Сдавала тоже антитела. Но в момент сдачи анализов начала течение метронидозолом (бактериальный вагиноз). Ему назначили цифрон СТ и капельницы метронидазола. Подскажите стоит ли мне проходить такое лечение и болею ли я?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день! Сдайте пцр на хламидии и мазок, (пцр-соскоб из цервикального канала и уретры) Присылайте результат.
Здравствуйте! По крови хламидиоз не ставится. Вам нужно сдать ПЦР соскоб на все ИППП. Результат можете прикрепить на сайте.
Похожие вопросы по теме
- 16 Июня 20181 ответ
- 30 Августа 20181 ответ
- 14 Марта 201910 ответов
- 10 Мая 20191 ответ