Хламидиоз у партнера есть у меня нет

добрый день! У партнера определён хламидиоз по антителам IgA 1.79 IgG 1.07, у меня показатель 0,66 не обнаружено. Сдавала тоже антитела. Но в момент сдачи анализов начала течение метронидозолом (бактериальный вагиноз). Ему назначили цифрон СТ и капельницы метронидазола. Подскажите стоит ли мне проходить такое лечение и болею ли я?

Добрый день! Сдайте пцр на хламидии и мазок, (пцр-соскоб из цервикального канала и уретры) Присылайте результат.

Здравствуйте! По крови хламидиоз не ставится. Вам нужно сдать ПЦР соскоб на все ИППП. Результат можете прикрепить на сайте.