ВЭБ, расшифровка анализов, прививка от ковида

Сделала тест на ВЭБ, у меня такие показатели: IgG к ядерному АГ (п/кол) 18,9++; IgG к капсидному АГ (кол) 74,64++, IgM к капсидному АГ (кол) 0,8+. Что это значит? Все плохо? И можно ли с такими анализами делать прививку от ковида?

Принятый ответ

Здравствуйте! А какие у Вас жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте! Наличие Ig M к ВЭБ говорит о остром периоде, возможно вы недавно перенесли вэб инфекцию, не болели недавно?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы инфицированы ВЭБ, поэтому у вас определяются антитела к этому вирусу. Если сейчас вы себя хорошо чувствуете и проявлений болезни нет, то можно прививаться от Ковида

Принятый ответ

Смотрят какие жалобы и клиника крови.