Сочетание лекарств

1)Прописали принимать ганатон, омез и пепсан-р, все это до еды. Можно ли пить одновременно омез и ганатон? Или как лучше сочетать Если отдельно, то не укладываюсь в день в приёмы пиши, не успеваю какую-то таблетку выпить, ведь после еды нужно 2 часа, чтобы считался головным желудок и таблетка была «до еды» 2) можно ли выпить капсулу флюкостата с этими таблетками? И не наврежу ли я этим лечению (лечу гэрб, горечь во рту, тяжесть в правом подреберье, изжогу, чередование стула, метеоризм)

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, принимать их за 20-3 0 минут до еды. С флюкостатом желательно не сочетать. Или принять с промежутком 3-4 часа от основного лечения.

Ксения, принимать одновременно две таблетки - омез и ганатон?

Да, можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте утром за 30 минут до еды, флюкостат после еды днем.

Принятый ответ

Здратвсвуйте! принимать вместе за 20 минут до еды. Флюкостат в обед после еды

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно вместе за 20-30мин до еды. Флюкостат после еды днем

Принятый ответ

Добрый день, можно все вместе за 30 минут до еды, ничего страшного не произойдёт, это допустимо