Медикаментозный аборт

Здравствуйте,сделала фармаборт 15 сентября. 3 октября был незащищённый па. Месячные до сих пор не наступили, оба теста на данный момент положительные, три дня бывали были мажущие выделения. Может это быть беременность? И какие последствия могут быть,если сейчас снова сделать аборт?

Добрый вечер! Да, это спокойно может быть беременность. Никаких последствий не будет, если Вы повторно сделаете медикаментозный аборт