Прокомментируйте тест на антитела
Переболел ковидом год назад. Сейчас длительное время испытываю недомогание . Кашель, ломота, темп.около 37. Сдал в гемотесте тест на антитела в (Тест система Abbott) Ед. изм. - Index S/C положительный IgG (п/кол.) - 40.44 (при >1.4 положительный) отрицательный IgM (п/кол.) - 0.17 ( при 0-0.99 норма). Прокомментируйте результат.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, анализ говорит о том, что ранее вы перенесли ковид и у вас есть иммунитет
Принятый ответ
Здравствуйте, согласна анализу у вас есть длительный иммунитет, вы ранее перевести коронавирус
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу, имеется иммунитет к коронавирусной инфекции. Титр антител вероятно остаточный после перенесенной болезни год назад. Сейчас скорее всего болеете сезонным орви. Лечение симптоматическое, витамины С, Д, цинк, обильное питье, нимесил при болях и ломоте, коделак нео или омнитус- при сухом кашле.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас есть защитные антитела против covid-19, вакцинация не противопоказана если вы не болели в течение 6 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы говорят о том, что имеются антитела на ковид, сыормировался иммунитет. Это не является противопоказанием к проведению вакцинации от коронавирусной инфекцией
Здравствуйте. У аа есть иммунитет от коронавируса, неплохой уровень антител.