Расшифровка анализа крови

Здравствуйте. Решила проверится после родов. Ребёнку 9 месяцев. Недавно был трахеит. Лечилась антибиотиками ципролет. Самочувствие хорошее. Остался лишь остаточный кашель и небольшой насморк. Не так ли все страшно по анализам?

Здравствуйте, в анализе крови у вас признаки бактериальной инфекции, а также анемия лёгкой степени. Необходимо обильное питьё, витамин С, возможно промывание носа аквалором. Кашель сухой или влажный? редкий?температура есть?кормите грудью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елега
Клиент

Ксения, спасибо за ответ. Кашель влажный. Грудью уже не кормлю. Температуры нет.

Принятый ответ

Если мокрота хорошо отходит, просто пейте больше жидкости, и для повышения гемоглобина сорбифер по 1 таб 2 раза в день ( не запивать чаем или молоком, т. К. Мешает усвоению железа)

Здравствуйте. В анализе не значительные отклонения в сторону вирусной инфекции. Анемия лёгкой степени. Пропейте Мальтофер 100мг 1 р в день, 1 месяц.

Здравствуйте. Анализы не плохие, незначительные отклонения говорят о перенесённой воспалении. Не стоит бояться.