Девственность
Здравствуйте! Мне 29 лет. Не давно познакомился с девушкой. Секса у нас еще не было. Но дело в том, что я девственник. И боюсь ей об этом признаться. Нет, у меня хорошая внешность, и все нормально с психикой. Просто жизненные обстоятельства: До 29 лет не было возможности вести половую жизнь, так как много лет ухаживаю за больными родственниками. Потому боюсь, что девушка меня бросит, если узнает , что я девственник. Как мне быть в данной ситуации? Заранее спасибо.
Принятый ответ
Об этом не обязательно знать партнерше. Благодаря порноиндустрии и информации из интернета вы прекрасно представляете, что и как нужно делать, постарайтесь представить и повторить. Не нужно пытаться выполнить что-то необычное или крутое. Не нужно стремиться быть мачо. В первый раз самое главное, чтобы половой акт состоялся. Неважно плохо или хорошо, но главное чтобы он прошёл с эякуляцией. Не ждите и не стремитесь, что девушка дойдёт до оргазма. Этого вы добьётесь позже.
Остальные интимные встречи просто старайтесь наслаждаться друг другом и процесс пойдет на автопилоте.
Принятый ответ
Ваши опасения совершенно напрасны. Любимый человек по достоинству оценит вашу девственность. Она никогда не была пороком.
Принятый ответ
Здравствуйте. В Вашем случае стоит рассказать об этом своей девушке. Ваши отношения должны быть доверительными, позвольте девушке взять руководство в первом сексе на себя. Не зацикливайтесь на мыслях, попробуйте получить удовольствие от процесса.
Татьяна, Здравствуйте. Спасибо за ответ. Если бы мне было 20 к примеру, то я бы рассказал. Но мне 29, все таки это уже приличный возраст. Потому даже не знаю.
Принятый ответ
Добрый день, Сергей!
А почему девушка должна Вас бросить?
Попробуйте пообщаться с девушкой еще дольше, узнать друг друга поближе, а уже после не бояться ей довериться и рассказать обо всем.
Если девушка понимающая, между Вами есть чувства, то девственность - это не повод Вас бросать. Конечно, девушки разные бывают. Если девушка понимающая, между Вами любовь, то можно договориться.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам не обязательно об этом говорить девушке. С чего Вы взяли, что узнав, она Вас бросит. Вы уже хорошо осведомлены что и как нужно делать. Теперь это нужно воплотить в жизнь. Все проходят через это. Если не с первого раза, то со второго уж точно получится.