Расшифровка анализа глюкоза, ифа гормоны, гемостаз

Переболела 3 недели назад ковидом в легкой форме. Антикоагулянты не выписывали. Сейчас немного немеют стопы и руки.Скачет давление. Невропатолог выписала витамины группы В и направила на анализ глюкозы и на гормоны. Подозревает полинейропатию. Расшифруйте, пожалуйста анализы. И не развивается ли тромбоз?

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы в норме.

Здравствуйте! С вашими анализами все хорошо.

Здравствуйте, по анализам всё хорошо, тромбоза нет

Екатерина, стоит ли ещё сдавать? Или больше не надо заморачиваться. протромбиновое время было 2 нед назад 10.3 и мно 0.99. Д димер был 1 неделю назад 0.16

Екатерина, неделю назад с вами общались по поводу онемения. Можно исключить диабет и щитовидку? Глюкоза 5.75

Принятый ответ

глюкозу стоит повторить, и сдать гликированный гемоглобин, щитовидная работает хорошо.

Екатерина, пью витамин с , он не влияет на глюкозу? Пошла сдавать с утра, но почистила зубы.

не влияет

Екатерина,

Здравствуйте. Анализы у вас хорошие.