Температура у ребенка
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,у ребенка возраст 10 месяцев ,поднялась температура в воскресенье вечером 38,6 вызвала врача ,поставил диагноз вирусное ,прописал веферон ,Тантум Верде ,ромашка и нос промывать ,следующие два дня температура не поднималась выше 37,4 ,на следующий вечер опять 38,5 ночь температура ,потом опять два дня ее нет ,сегодня с утра 38,1 температура падает сама до 36,8 через минут 30 опять 38,1 ,завтра буду вызывать вновь ,может ли быть такое при вирусном , спасибо
Здравствуйте, учитывая волнообразный подъем температуры, для исключения присоединения бактериальной инфекции, сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи