Консультация педиатра /

Анализы крови мочи — вопрос №656254

Здравствуйте ,уважаемые специалисты. Девочка 4 года переболела вирусной инфекцией чуть меньше месяца назад ( температура 40 один день, без других симптомов ). Прошу прокомментировать анализы мочи и крови. Благодарю за ответы.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Прикрепите результаты анализов
Принятый ответ
Педиатр
Добрый вечер. Анализов пока не видно.
Принятый ответ

Педиатр, Врач УЗД
Здравсьвуйте! По крови небольшое сгущение и признаки вирусной инфекции. Моча в норме. Как сегодня чувствует себя ребенок?
Принятый ответ
Клиент
Аида, активный ребенок , жалобы , что чешется в заднем проходе.
Педиатр, Врач УЗД
Это с температурой и изменения в ОАК не имеет свящи. Данных за аллергию нет. На паразитов сдайте кал методом обогащения 3хкратно. Осмотрите область ануса; может быть трещинка, сухость. В рационе онраничивайте сладкое и соленое, сдобу.
Педиатр
Здравствуйте. Анализ мочи в норме. По анализам крови - признаки вирусной инфекции.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте Юлия, общий анализ мочи в норме, а в общем анализе крови есть незначительные изменения, признаки перенесенной вирусной инфекции. Будьте здоровы
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте. Результаты данных анализов говорят о наличии в организме вирусной инфекции. Стоит пить больше жидкости, лечиться симптоматически нурофен для сбиваия температуры. Стоит сдать мазок на ковид. будьте здоровы
Клиент
Данил, я прикрепила два анализа крови во время инфекции и после ( разница в две недели). Сейчас ребенок себя чувсвует хорошо. Проучается она опять болеет?
Хирург
Есть признаки во втором анализе еще вирусной инфекции но они постепенно уходят если ребенок чувствует себя хорошо значит приходит в норму