Расшифровка анализов

У ребёнка бронхит, принимаем супракс, дышим беродуалом и пульмикортом, принимаем антигистаминные. Температуры у ребёнка не было, ребёнок кушает хорошо, самочувствие отличное, ни на что не жалуется. Прошу расшифровать анализы.

Добрый вечер! По анализам у Вас вирусно-бактериальная инфекция, лечение правильное

Здравствуйте, антибиотик сколько дней принимаете?
По крови нет воспаления бактериального.

Екатерина, здравствуйте!
Пили азитрокс 5 дней, пришёл врач послушал и сказал что дыхание тяжелое, назначили супракс-пьём 3 дня.

Принятый ответ

Скорее постинфекционные изменения.
Ребёнок выздоравливает.
Контроль у педиатра Очно.

Здравствуйте, по анализам повышены лимфоциты это признак вирусной инфекции, повышены незначительно, ребёнок идёт на выздоровление.Незначительная эозинофилия, эозинофилы повышаются при аллергии, глистных инвазиях.

Здравствуйте Надежда , по анализам есть признаки перенесенной вирусной инфекции, но показатели повышены незначительно, т.е не критично, тем более малыш у вас идёт на выздоровление, отпаивайте ребёнка. Гуляйте на свежем воздухе. Будьте здоровы!

Здравствуйте!
По анализам все более менее спокойно, значительных изменений нет.

Продолжайте лечение, антибиотик до 7 дней всё-таки лучше довести.

А длительность пульмикорт и беродуал исходя из объективного осмотра ("прослушивания")

Здравствуйте. По результату анализа крови признаки только вирусной инфекции. Антибактериальная терапия не нужна. Нужно симптоматическое лечение нурофен промывание носа при необходимости. Обильное питье жидкости. Антибиотик коли применяете стоит курс закончить минимум 5 суток. Будьте здоровы

Доброе утро. По анализу признаки перенесенной вирусной инфекции, воспалительных изменений нет.

Здравствуйте, по крови признаки вирусной инфекции, и повышены эозинофилы, нужно исключать празитоз или аллергический процесс. Ребенок не аллергик?