Постковидный синдром

Добрый день. Переболела кароной. Тест отрицательный уже. Произошёл гипертонический кризис. Давление в норме сейчас но наблюдается шум в ушах, онемение конечностей. Какие обследования необходимо пройти

Здравствуйте. Необходимо обратиться к неврологу с жалобами на омпнемение в конесростях и выпиской из отделения после гипертонического криза. Так же обратитьсч к терапевту, сдать оак, оам, бх(алт, аст, билирубин, хол, креатинин мочевина), экг. Возможно прохождение унлубленной диспансеризации после ковида