Может ли быть вич от ситуации

Здравствуйте! Можете подсказать. Был контакт с девушкой статус неизвестен. Был сначала обычный массаж ног ее руками, затем была мастурбация только в мою сторону ее руками, больше нечего . Я девушку нигде не трогал. Скажите был ли лиск? Через 3 недели заболел насморк, температура 37,2 около 3 дней , но у меня увеличился лимфоузел в горле с одной стороны уже 3 неделю и досихпор ноет при движении головой и если тррогать (немного ноет) голова какая-то ватная , тяжелая тоже все это время но я весь на нервах все это время - из-за этого очень сильно переживаю. Температуры нечего нету. Это может быть симптомом ? Анализ на вич сдал после месяца от этой ситуации - он отрицательный - спасибо за ответ

Здравствуйте! Нет, ВИЧ не может быть , вы ни чем не заразитесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Галимат, скажите, что с лимфоузлом тогда уже 3 неделю? что это может быть?

Это после простуды лимфоузлы появились у вас на фоне орви и это нормально, пройдут в течение месяца после болезни. Вы нервничаете, себя изводите, но никакого ВИЧ у вас нету.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Галимат, тоесть может немножко ныть?

Может да. Вы можете сделать УЗИ лимфоузлов, если переживаете. Но ВИЧ точно нет у вас

Принятый ответ

Здравствуйте, таким образом ВИЧ заразиться невозможно. По поводу лимфоузла обратитесь к терапевту, вам назначат обследование и лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александра, тоесть может немножко ныть?

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий. Вы себя накручиваете. Заражение таким способом невозможно. Воспалению лимфоузла может послужить бактериальная инфекция. По поводу головы обратитесь к терапевту или неврологу, может быть связано с переживаниями или воспаленным лимфоузлом .

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Марина, просто лимфоузел начал беспокоить как я заболел, обычно после простуды у меня такого не бывало я не знаю, вот у меня и в голове только про вич

Такое может быть и при многих других заболеваниях, это нетипичный признак при вич. И так быстро вич не может давать последствия, слишком мало времени прошло.
Обратитесь к терапевту за лечением. Пейте тенотен 2 раза в день 1 месяц для успокоения.

Принятый ответ

Здравствуйте Дмитрий
В этой ситуации заразиться ВИЧ невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения вич инфекцией в вашем случае нет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Риска заражения Вича нет.