Консультация венеролога /

Может ли быть вич от ситуации — вопрос №656810

Здравствуйте! Можете подсказать. Был контакт с девушкой статус неизвестен. Был сначала обычный массаж ног ее руками, затем была мастурбация только в мою сторону ее руками, больше нечего . Я девушку нигде не трогал. Скажите был ли лиск? Через 3 недели заболел насморк, температура 37,2 около 3 дней , но у меня увеличился лимфоузел в горле с одной стороны уже 3 неделю и досихпор ноет при движении головой и если тррогать (немного ноет) голова какая-то ватная , тяжелая тоже все это время но я весь на нервах все это время - из-за этого очень сильно переживаю. Температуры нечего нету. Это может быть симптомом ? Анализ на вич сдал после месяца от этой ситуации - он отрицательный - спасибо за ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, ВИЧ не может быть , вы ни чем не заразитесь.
Клиент
Галимат, скажите, что с лимфоузлом тогда уже 3 неделю? что это может быть?

Акушер, Гинеколог
Это после простуды лимфоузлы появились у вас на фоне орви и это нормально, пройдут в течение месяца после болезни. Вы нервничаете, себя изводите, но никакого ВИЧ у вас нету.
Клиент
Галимат, тоесть может немножко ныть?
Акушер, Гинеколог
Может да. Вы можете сделать УЗИ лимфоузлов, если переживаете. Но ВИЧ точно нет у вас
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, таким образом ВИЧ заразиться невозможно. По поводу лимфоузла обратитесь к терапевту, вам назначат обследование и лечение
Принятый ответ
Клиент
Александра, тоесть может немножко ныть?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Дмитрий. Вы себя накручиваете. Заражение таким способом невозможно. Воспалению лимфоузла может послужить бактериальная инфекция. По поводу головы обратитесь к терапевту или неврологу, может быть связано с переживаниями или воспаленным лимфоузлом .
Принятый ответ
Клиент
Марина, просто лимфоузел начал беспокоить как я заболел, обычно после простуды у меня такого не бывало я не знаю, вот у меня и в голове только про вич
Венеролог, Дерматолог, Детский
Такое может быть и при многих других заболеваниях, это нетипичный признак при вич. И так быстро вич не может давать последствия, слишком мало времени прошло.
Обратитесь к терапевту за лечением. Пейте тенотен 2 раза в день 1 месяц для успокоения.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Дмитрий
В этой ситуации заразиться ВИЧ невозможно.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения вич инфекцией в вашем случае нет
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Риска заражения Вича нет.