Аквадетрим
Добрый день.Хотим пропить с профилактической целью Аквадетрим и Магне В6.Какая дозировка этих препаратов для ребенка 7 лет и взрослых,сколько по времени нужно принимать?Какой препарат магния лучше выбрать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Аквадетрим 1000МЕ осенне-весенний период,профилактическая дозировка. А магний из-за чего хотите начать?
Анастасия, ребенок пошел в школу,большая нагрузка,педиатр посоветовала и магний пропить
Если в ампулах то по 1 ампуле 2 рвд .7 дней, разводить в воде. А если в таблетках,то нужно расчитать по массе ,сколько вешает?
Анастасия, вес ребенка 24 кг
магний в6 ,который таблетированный по 1т 2 рвд .
Анастасия, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте для взрослых магния ежедневная дозировка 400 мг (магний хелат, цитрат, малат,оротат), витамина Д профилактическая детям 500 МЕ, взрослым 1000 МЕ. но если в организме есть дефицит, то профилактической дозировкой из него не выйти
Мария, я вас поняла,по возможности сдадим анализы,чтобы узнать есть ли дефецит
Принятый ответ
Добрый день. Аквадетрим детям по 500 МЕ взрослым по 1000МЕ весь осенне-зимний - весенний период, летом в пасмурные дни. Магне В6 ребёнку с весом более 20 кг и взрослому по 2 таб 2 раза в день, месяц.
Людмила, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Витамин Д 1000 ме, магний В6 по 1 таб 2 раза в день.
Принятый ответ
Аквадетрим по 2 к ежедневно
МагнийВ6 (название препарата) 1т 2 раза в день