Беременность или ложный тест

У меня не регулярный цикл ,делали узи были фолликулы,потом пила цикловиту,начались месячные и я забыла допить их,потом начался цистит и молочница,я их лечила и плюс ко всему ходила в зал ,сейчас опять задержка я начала пить цикловиту опять,и очень давно болит грудь,решила сделать тест был отрицательный ,сейчас через пару дней положительный ,это беременность или гормональный сбой

Виктория, добрый вечер! Сдайте ХГЧ крови и четко будете знать беременны ли Вы

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать