Продолжительность приёма Фенибута

Добрый день! Прошу уточнить, сколько можно принимать Фенибут без перерыва? Мне назначил невролог на 6 недель. Далее смотрим неделю, если возвращается состояние тревожности, то продолжаем. Можно его так?

Здравствуйте.
Фенибут можно принимать непрерывно до 3х месяцев, но для лечения панических атак он слабоват.
Основное лечение панических атак - антидепрессанты из группы СИОЗС и когнитивно-поведенческая терапия с психотерапевтом.

Здравствуйте!Фенибкт до 2 -х месяцев ,если ни помогает толку нет пить сменяем препарат