Консультация акушера /

Децелерации на ктг — вопрос №657379

В норме ли ктг? Срок 40 недель ровно. Чувствую себя хорошо, жалоб нет. Врач акушер-гинеколог из жк пугает, что у ребенка гипоксия, и надо срочно по скорой ехать в больницу. Переделывать ктг в жк отказываются

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, приложите запись, пожалуйста.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По КТГ низковат базальный ритм.
Ничего страшного нет.
Но лучше повторить КТГ
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальная КТГ
Шевеления в ответ на схватку есть. Единственное, может хотелось бы ЧСС чуть больше
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Анна.
Шевеления хорошо ощущаете в привычном режиме?
Ложных схваток нет?
По КТГ базальный ритм в норме акцелераций достаточно, децеларация одна, правда поздняя, шевеления хорошие, вариабельность хорошая. Перед КТГ хорошо покушали, выспались?
Принятый ответ
Клиент
Адэль, добрый день. Никаких изменений в шевелениях я не замечала. Все, как обычно. Самое активное время ночью. Сейчас за 20 минут ребенок несколько раз пихался-пинался
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Гипоксии по КТГ нет - но КТГ лучше повторить завтра утром.
Пока достаточно наблюдать за шевелениями.
Предвестников родов нет, живот не болит, не тянет, поясницу? Пробка отходила?
Какая беременность по счету?
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Анна, здравствуйте!
Шевеления такие же как обычно, или более или менее активные?
Принятый ответ
Клиент
Анна, добрый вечер. Шевеления, как обычно. Самое активное время с 23 до 02 ночи. Никаких изменений за последние дни не наблюдаю
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Анна, я бы КТГ Вам повторно сделала. Можно и завтра в жк. Но есть смысл проехать в роддом и повторить уже там, сделать УЗИ

Не сказать, что по данному КТГ есть гипоксия, но картина не очень спокойная
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Плод активный был во время записи?