Консультация акушера /

Расшифровка КТГ — вопрос №2060722

Здравствуйте, 35 недель беременности, с 33 каменеет живот и при смене положения отпускает, сегодня сделала КТГ 2 раза результаты были похожи, ребёнок весь день очень активен. Подскажите все ли по КТГ в норме или стоит сделать УЗИ и дополнительные анализы?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет, в беременность диагнозы: Анемия беременных. Гипотиреоз, компенсир. Риск ВТЭО - 2, ГСД

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!У вас хорошая запись КТГ,активный малыш.Базовый ЧСС на верхней границе нормы.Признаеов гипоксии нет.
Принятый ответ
Клиент
Мария Анатольевна, спасибо за ответ.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, результат у вас хороший, не волнуйтесь. Ребеночек чувствует себя хорошо
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, у вас хорошие результаты ктг, базальный ритм в норме, вариабельность хорошая, признаков гипоксии нет!
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, спасибо за ответ.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Легкой Вам беременности и родов!
Ваши ощущения это тренировочные схватки, это норма для вашего срока.
Клиент
Анна Эдуардовна, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по КТГ все хорошо, в дообследовании необходимости нет)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ольга! Показатели КТГ в норме, признаков гипоксии плода нет.