Расшифровка КТГ

Здравствуйте, 35 недель беременности, с 33 каменеет живот и при смене положения отпускает, сегодня сделала КТГ 2 раза результаты были похожи, ребёнок весь день очень активен. Подскажите все ли по КТГ в норме или стоит сделать УЗИ и дополнительные анализы?

Нет, в беременность диагнозы: Анемия беременных. Гипотиреоз, компенсир. Риск ВТЭО - 2, ГСД
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!У вас хорошая запись КТГ,активный малыш.Базовый ЧСС на верхней границе нормы.Признаеов гипоксии нет.

Мария Анатольевна, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте, результат у вас хороший, не волнуйтесь. Ребеночек чувствует себя хорошо

Наталья Игоревна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хорошие результаты ктг, базальный ритм в норме, вариабельность хорошая, признаков гипоксии нет!

Анна Эдуардовна, спасибо за ответ.

Легкой Вам беременности и родов!
Ваши ощущения это тренировочные схватки, это норма для вашего срока.

Анна Эдуардовна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, по КТГ все хорошо, в дообследовании необходимости нет)

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Показатели КТГ в норме, признаков гипоксии плода нет.