Легкое жжение при мочеиспускании

После обращения к урологу и многократной проверки анализов врач не выявил никаких проблем с половой системой но легкое жжение осталось он порекомендовал обратиться к неврологу. Какие дальнейшие шаги следует предпринять?

Здравствуйте. УЗИ простаты проведено, всё спокойно там?
Жжение вначале мочеиспускания, или ближе к концу? моча обычного цвета? когда не мочитесь - в обычные время нет неприятных ощущений, болей, резей? Высыпаний на половом органе нет и не было? зуда и прочего? Жалобы только при мочеиспускании?

Яна, здравствуйте с узи всё хорошо, жжение в начале мочеиспускания, моча обычного цвета, боли жжения нет в обычные времена, только в момент мочеиспускания в самом начале, ни зуда ни высыпаний нет.

Общий анализ мочи, крови, узи почек , мочевого пузыря как я понимаю все в норме ?
Видите ли боли жжения именно при мочеиспускании, при их отсутствии в обычное время все таки наталкивают на мысль проблем в в мочеиспускательном канале, по типу цистита. Вы попробуйте еще к урологу , может к другому обратиться, для альтернативного мнения.
Стрессов , тревоги нет?

Здравствуйте!Вам уролог проводил Узи почек мочевого пузыря бак посев мочи на стерильность ,общий анализ мочи ?

Нонна, да, дважды. Всё хорошо. После этого и предложил обратиться к неврологу

Принятый ответ

Если на уровне урологии всё нормально тогда только добавлять антидепрессант и сдать глюкозы крови

Здравствуйте, подскажите стрессы были у вас ? Вы тревожный человек ? Спите нормально ?

Асият, если только на работе, паранойя по мелочам бывает, сон около 6-7 часов

Если по урологии всё хорошо, то рекомендую начать противотревожную терапию. Можете попробовать Атаракс по 1/2 т день / вечер 1 месяц .чаще отвлекайтесь , гуляйте на свежем воздухе , добавьте лёгкие физ нагрузки

Асият, атаракс 25мг? пол таблетки днём, пол таблетки вечером? Спасибо за ответ

Принятый ответ

Да таблетка 25 мг , 1/2 т днём и 1/2 вечером , препарат рецептурный , может вызвать сонливость