Натирает кожу между ягодицами

День добрый, столкнулся в надоедливой проблемой, периодически натирает кожу между ягодицами при активной физической нагрузке (футбол). В обычной жизни и средней нагрузке такое не случается. Ожирение нет при росте 183 см, вес - 84 кг, геморроя не наблюдалось, проблем со стулом нет, не знаю даже что и думать. Лечение обычно хватает день и два бальзам Витаон, и все в норме. Пробовал и хлопковое белье и синтетическое, чтобы исключить эффект натирания бельем, результат ноль. Хочется все таки еще поиграть в футбол, что посоветуете!?

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас высыпания есть? Нужно фото

Александра, на данный момент нет, носят временный характер, после продолжительной нагрузки, футбол часа 1.5-2

Используйте крем неотанин или урьяж барьедерм крем

Для профилактики возникновения сыпи можно использовать урьяж барьедерм крем изолирующий восстанавливающий

Александра, понял спасибо большое, а какие возможные причины такой реакции организма!?

Поддерживать воспалительный процесс на коже в области складок может грибковая инфекция, поэтому чтобы ее исключить сдайте соскоб на пат.грибы

Александра, понял спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть высыпания и зуд?

Бэлла, приветствую. Зуда постоянного нет, кожа с покраснением, больше напоминает опрелости или натертость, за пару часов игоы в футбол. Потом за день полностью все проходит и не беспокоит

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно лучше всего в момент высыпаний показаться дерматологу. Возможно потребуется взятие соскоба с кожи

Принятый ответ

Здравствуйте.

В момент высыпаний необходима очная консультация дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно попробовать использовать барьерные крема: Судокрем, Белобаза-цинк, урьяж барьедерм крем. При возникновении высыпаний обратиться очно для сдачи соскоба на грибок.