Хр панкреатит боли, дискенезия, клоронхоз — вопрос №658002
боли в поджел постоянные в течение года, лечение не приносит эфекта и ремиссии. диагноз хр панкреатит, лечила клонорхоз, застой желчи перегибы в теле и шейке ЖП, эхо взвесь. лечили неоднократно спазмалитеками ипп ферменты желчегоные и многое другое, но легче не становиться а только хуже. диету соблюдаю строгую. помогите советом
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!