Необходимо ли в моем случае вакцинироваться? — вопрос №658126
Доброго времени суток. Сдал анализы на наличие антител. Судя по всему я когда то переболел уже, думаю в конце сентября. Результаты:
IgG - положительный КП=6,129
IgM - отрицательный КП=0,010
Имею заболевания - хронический пиелонефрит, была операция в 1996 году, гидронефроз правой почки.
Подскажите стоит ли мне вакцинироваться, т.к по сути у меня есть антитела? И можно получить расшифровку анализов у Вас?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!