Консультация covid-19 /

Необходимо ли в моем случае вакцинироваться? — вопрос №658126

Доброго времени суток. Сдал анализы на наличие антител. Судя по всему я когда то переболел уже, думаю в конце сентября. Результаты:
IgG - положительный КП=6,129
IgM - отрицательный КП=0,010
Имею заболевания - хронический пиелонефрит, была операция в 1996 году, гидронефроз правой почки.
Подскажите стоит ли мне вакцинироваться, т.к по сути у меня есть антитела? И можно получить расшифровку анализов у Вас?

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Антитела есть, но титр совсем небольшой. Желательно запланировать вакцинацию в ближайшее время.
Принятый ответ
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, да вам нужно провести вакцинацию.
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, антитела есть, однако, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, так что прививку делать можно
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, вам необходимо вакцинироваться. Титр антител низкий. Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Вам не смогут дать мед отвод от прививки, поскольку официально неизвестно, когда вы болели. К тому же у вас очень низкий титр, все таки маловероятно, что это был сентябрь. Вакцинация возможна.
Принятый ответ
Клиент
Надежда, вакцинация не повлияет на мое хроническое заболевание?
Терапевт
Нет. Главное, чтобы на момент вакцинации не было обострения пиелонефрита.
Терапевт
Здравствуйте.
Судя по анализу - Вы перенесли коронавирусную инфекцию и у Вас есть иммунитет к данному заболеванию. Определить время болезни по данному анализу невозможно. Прививку делать можно.
Клиент
Сергей, вакцинация не повлияет на мое хроническое заболевание?
Терапевт
Риски данного события очень низкие.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте Алексей, желательно вакцинироваться, ваши хронические заболевания не являются противопоказанием
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Антитела есть, но их мало. Нужна вакцинация, если нет обострений хронических заболеваний.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Титр антител низкий, необходима вакцинация!
Пиелонефрит не является противопоказанием!