Необходимо ли в моем случае вакцинироваться?

Доброго времени суток. Сдал анализы на наличие антител. Судя по всему я когда то переболел уже, думаю в конце сентября. Результаты: IgG - положительный КП=6,129 IgM - отрицательный КП=0,010 Имею заболевания - хронический пиелонефрит, была операция в 1996 году, гидронефроз правой почки. Подскажите стоит ли мне вакцинироваться, т.к по сути у меня есть антитела? И можно получить расшифровку анализов у Вас?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антитела есть, но титр совсем небольшой. Желательно запланировать вакцинацию в ближайшее время.

Принятый ответ

Здравствуйте, да вам нужно провести вакцинацию.

Принятый ответ

Здравствуйте, антитела есть, однако, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, так что прививку делать можно

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо вакцинироваться. Титр антител низкий. Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам не смогут дать мед отвод от прививки, поскольку официально неизвестно, когда вы болели. К тому же у вас очень низкий титр, все таки маловероятно, что это был сентябрь. Вакцинация возможна.

Надежда, вакцинация не повлияет на мое хроническое заболевание?

Нет. Главное, чтобы на момент вакцинации не было обострения пиелонефрита.

Здравствуйте.
Судя по анализу - Вы перенесли коронавирусную инфекцию и у Вас есть иммунитет к данному заболеванию. Определить время болезни по данному анализу невозможно. Прививку делать можно.

Сергей, вакцинация не повлияет на мое хроническое заболевание?

Риски данного события очень низкие.

Здравствуйте Алексей, желательно вакцинироваться, ваши хронические заболевания не являются противопоказанием

Здравствуйте. Антитела есть, но их мало. Нужна вакцинация, если нет обострений хронических заболеваний.

Здравствуйте!
Титр антител низкий, необходима вакцинация!
Пиелонефрит не является противопоказанием!