Температура 38,2 после covid-19 — вопрос №658153
Добрый день!
У отца ковид, с поражением 25%, плюс сахарный диабет. После 10 дней лечения в стационаре выписали с положительным тестом, т.к. остальные анализы были в норме. Прописали пить преднизолон (2 таб. утром, 1 в обед) с постепенным уменьшением дозировка. После выписки на второй день начала подниматься температура до 38,2, после приёма преднизолона температура спадает.
Подскажите это норма или нужно все таки обследование?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!